Письмо к Богу...

Главикона.ру +++--
05.09.2014

А вы думали что бы Вы написали в своем письме к Богу?

Дорогой мой Отец небесных свод, и всего что дальше там за ними. Что под ними не разобрать, мы так малы, пылинки в океане мироздания, молекулы и атомы бесконечной вселенной. И Ты всё же нас не забываешь, проявляешь благодать, всё бы ничего, если бы не одно, мы осиротели здесь. Да, я говорю от имени земных людей, хранящих верность Тебе в сердцах. Прости нас, но мы осиротели, сказать тебе хочу. Тебя как будто бы всё меньше на земле. Реже стал я чувствовать Тебя, не так как было даже в детстве, ощущал не сомневаясь.

А сейчас против нас восстал особо, падший ангел сатана. Сомненья сея всюду, колдует, завораживает яркостью пейзажей, зло царит вокруг, сгустились тучи, мне кажется порой, что Твой Дух еле-еле пребывает, всё более и чаще оставляя нас одних, а ведь когда-то Ты бывал здесь, на земле среди нас, среди людей, верить было проще, легче, не заглушал Твой голос шум земной, что движет суетой. Мне так печально, думается я один такой, но нет я видел взгляд других, они ведь тоже думают, а слов не всегда подберёшь чтоб высказать тоску.

Одному я рад всецело, что скорее Ты придёшь, святых своих с могил поднимешь, к себе в отчизну заберёшь, положив конец несправедливости, верных сердцем живыми встретив, вознесёшь. Тогда радость переполнит дух телесный, празднику конца не будет. Всё зло что расцвело, погубишь огнём небесным, уничтожив злой порок, чертей, обозлённый обезумевший люд. А грех исчезнет, как не бывало, зародыш его искоренишь рукой всесильной.

На душе аж теплее стало, ведь теперь не надо будет мне бояться, подозревать, ругаться, злость навечно пропадёт. Да я смогу любить от сердца, неосквернённый мир, который специально Ты сберёг для нас, я обниму того кто попадётся, зная что все мы теперь семья, дружная, идеальная, лучше чем в грешных сказках, красивее чем в кино, счастливее чем новорождённое дитя. Отец, мы тут!

Письмо к Богу